Локальный ремонт кузова

7-18-2019

Каждый автомобилист сталкивается с таким явлением, как небольшие повреждения лакокрасочного покрытия кузова автомобиля. Это царапины, потёртости, сколы, вмятины, ржавчина. Такие дефекты не влияют на безопасность движения, однако неприятно искажают внешний вид автомобиля, сказываются на его оценочной стоимости и заметно портят настроение, постоянно попадаясь на глаза автовладельцу. Конечно, при покупке автомобиля лучше защитить уязвимое ЛКП при помощи антигравийной пленки. Но если вы этого не успели сделать, и неприятность уже случилась, то избавить от мелких, досадных повреждений поможет локальный ремонт кузова автомобиля.
Хотим порекомендовать почитать как сделать кузовной ремонт в Киеве

Основное преимущество локального ремонта в том, что все работы выполняются для конкретного поврежденного места, а не всей детали кузова целиком. Зачастую даже не надо снимать ремонтируемую деталь, что позволяет ускорить процесс восстановления, снизить стоимость и получить наглядный результат: родная краска будет максимально сохранена, и даже опытный взгляд не определит место ремонта.

Конечно, как и в любом деле, главное в локальном ремонте кузова автомобиля это профессионализм специалиста: умение точно оценить степень повреждения и необходимые виды работ, подобрать материалы, выполнить ремонт на высоком качественном уровне. И только по факту выполнения работ и достижения идеального результата производится оплата.

Преимущества выполнения локального кузовного ремонта :

  • Высокая скорость работы – наше оборудование и опыт позволяет выполнять все операции в считанные часы;
  • Ремонт в день обращения – не откладываем работу на завтра, ремонтируем ваш автомобиль прямо сейчас;
  • Компьютерный подбор краски – технология цифрового сканирования и подбора цвета даёт 100% точный оттенок ЛКП вашего автомобиля;