Выкуп Авто в любом состоянии

9-28-2020

not found
!

О мерседесе

Необязательно быть большим поклонником автомобильной индустрии, чтобы хорошо знать и ассоциировать бренд Mercedes. Эти автомобили всегда ассоциировались с роскошью, исключительным комфортом путешествий и использованием многих современных технологий. Знаете ли вы, что эта компания первой в мире выпустила гражданскую модель автомобиля с дизельным двигателем с турбонаддувом? Это лишь некоторые из вкусов, потому что Mercedes также известен надежностью своих автомобилей. Он был, есть и обязательно будет объектом желаний многих поклонников красивых автомобилей еще долгое время. Вы тоже мечтаете об одной из многих моделей, доступных сегодня на рынке? Отсутствие денег для покупки не должно быть препятствием. Вместо того, чтобы тратить время на дорогие банковские кредиты, лучше решите сдать в аренду!

Лизинг мерседес

Лизинг – это не что иное, как аренда автомобиля у другой компании. Однако это делается по несколько иным принципам, чем классическая аренда, определенно более дружелюбно. Во-первых, оформить аренду очень просто. Требования относительно невелики, и необходимо выполнить очень мало формальностей. К этому добавляется удобство. Автомобиль сдается в аренду на несколько лет, а затем возвращается арендодателю. Вам не нужно беспокоиться о потере стоимости и проблемах с продажей на вторичном рынке. Более того, лизинг не снижает вашу кредитоспособность! Если вы таким образом купите Mercedes для компании, то потом легко сможете взять ссуду, например, для инвестиций, важных для бизнеса.

Аренда Мерседес с выкупом

Конечно, никто не сказал, что, взяв в аренду «Мерседес», вы не сможете получить его в собственность. Вы имеете право купить машину по окончании контракта. При операционной аренде цена будет высокая, но что-то за что-то. Здесь вы получаете низкие ежемесячные платежи, поэтому, вероятно, это не вариант для тех, кто хочет купить машину позже.

Чтобы получить право собственности относительно недорого, вам следует выбрать финансовый лизинг. Контракт длиннее, рассрочка немного выше, но цена выкупа Mercedes будет очень доступной.

Потребительский лизинг Mercedes – частным лицам

А вы знали, что лизингом могут пользоваться и частные лица ?! На рынке вы найдете потребительское предложение, и вам не нужно иметь зарегистрированный бизнес, чтобы воспользоваться им. Легко получить другой источник дохода, например, трудоустройство по трудовому договору. Лизинг больше не является привилегией только предпринимателей.

Таким образом, вы можете купить Mercedes своей мечты в частном порядке, не неся огромных затрат. Лизинг обычно намного дешевле кредита и намного удобнее. С помощью ссуды вы оплачиваете полную стоимость автомобиля, который в конечном итоге становится вашей собственностью. При лизинге вы только покрываете расходы на его обесценение, а затем, через несколько лет, возвращаете автомобиль.

Конечно, есть и отличия. Предприниматель может включать рассрочку по лизингу в стоимость своего бизнеса. Также он имеет право вычесть НДС. Как физическое лицо вы не можете воспользоваться такими привилегиями. Однако это не означает, что лизинг будет убыточным. Напротив – если у вас уже есть Мерседес, обязательно заинтересуйтесь этим финансированием. Есть большая вероятность, что это будет дешевле, чем по кредиту.

Лизинг подержанных автомобилей Mercedes

Нельзя отрицать, что новый Мерседес стоит больших денег прямо из автосалона. Даже автомобили более низкого класса не из дешевых, ведь марка всегда делает ставку на качественную отделку, роскошь, комфорт и, конечно же, надежность. Однако ничто не мешает сдать подержанный автомобиль в лизинг.

Чаще всего вы столкнетесь с условием, что вторичный рынок автомобиля не должен быть старше 7 лет. Принимая решение о покупке подержанного автомобиля, необходимо также учитывать чуть более длительную процедуру получения финансирования. Лизинговая компания ознакомится с транспортным средством, может заказать его техосмотр и определить текущую рыночную стоимость. Однако обычно это длится недолго, и вы сможете довольно быстро получить удовольствие от своей новой машины.

Також хочемо вам порекомендувати https://avtocare.com.ua/