Трейд-Ин: лучший метод экономии времени и денег уже в Вашем городе.

12-9-2020

Любой человек хотел бы продать авто по высокой цене, потом купить другое авто за небольшую стоимость, в хорошем состоянии, без лишних проблем и в краткие сроки. Но часто данные критерии не уживаются в покупке, ведь какой-то из параметров выделяется и создает проблемы при покупке. Например, процесс продажи собственного транспортного средства затягивается из-за поиска потенциального покупателя, уходит время на бесчисленные осмотры, торги, проверки на СТО и прочее. Пока занимается человек реализацией собственной машины, выбрать другое авто кажется сложным заданием. Необходимо так соединить процессы покупки-продажи, чтобы сразу поменять одно транспортное средство на другое и не потерять при этом ни одной гривны. Лучшее решение данной дилеммы – воспользоваться популярной услугой Трейд-Ин, которая позволит сэкономить время и деньги на обмене машины.

      Почему Трейд-Ин экономит деньги? Услуга обмена предполагает продажу своей и одновременно приобретение другой машины по своему выбору в одной компании. Сегодня Трейд-Ин предлагают как салоны с новыми моделями «с завода», так и площадки по продаже подержанных транспортных средств. Компании заинтересованы в предоставлении клиенту возможности купить авто со скидкой в размере продаваемого транспортного средства, поэтому оценка машины зачастую соответствует цене на рынке. Получается так, что клиент получает персональную стоимость новой машины, уменьшенную на размер рыночной цены продаваемого авто.

      Почему Трейд-Ин экономит время? Данное предложение позволит клиенту переложить ответственность за продажу на компанию, соответственно больше не будет нужды создавать объявления по реализации в интернете, отвечать на сотни бестолковых звонков, приезжать на десятки площадок или на встречи с заинтересованными покупателями. Также клиент экономит и время на поиск и покупку другой машины, ведь компания по услуге Трейд-Ин предлагает помощь в подборе и переоформлении новой (или подержанной) машины без проблем и нюансов реализации.

      Трейд-Ин в ПланетАвто. Вы можете воспользоваться услугой обмена в популярной компании ПланетАвто, которая представлена в большинстве крупных городов Украины и открыта в 2006 году. Компания быстро и безопасно поможет поменять машину на другую, а также выгодно переоформить лучший вариант. Выбрать ближайшую площадку Вы можете на их официальном сайте. Также сайт ПланетАвто предлагает просмотреть тысячи вариантов машин в продаже, любую Вы можете оформить в рассрочку.

Таким образом Трейд-Ин может сэкономить нервы, силы, деньги и завершить процесс обмена в считанные дни.